Archivio News

Merry Chrystmas

La pillola di Natale 2016

Wednesday, 21 December, 2016 - 12:32

Aereoporte aperte 2016

Evento presso Aeroporto di Napoli

Monday, 19 December, 2016 - 14:40

Christmas Tree

Short video Albero di Natale

Monday, 12 December, 2016 - 12:37

Pillole dall'Accademia

24 novembre - Festa del Ringraziamento 2016

Tuesday, 22 November, 2016 - 10:57

Pillole dall'Accademia

Happy Halloween!

Friday, 28 October, 2016 - 10:44

Gemar Concepts

Presentiamo in nuovi concepts 19-26. All'interno schede di realizzazione.

Saturday, 15 October, 2016 - 13:49

Podium at Magny Cours

Gemar Balloons Team Lorini Honda on the podium at french circuit of Magny Cours

Monday, 10 October, 2016 - 15:17

#GemarSS2016 Concepts 17-27

Friday, 7 October, 2016 - 14:39

Pillole dall'Accademia

21 settembre: “Arriva l’autunno"

Wednesday, 21 September, 2016 - 10:40

Gemar Events

Gemar e Accademia del Palloncino Italiano il 27 settembre ad Almaty e il 29 settembre a Mosca

Friday, 16 September, 2016 - 12:11